• 30 марта 2017, четверг
  • Прага, VNITROBLOCK Tusarova 791/31, 17000 Прага 7

Self-branding / Я – Успешный бренд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
30 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Прага
VNITROBLOCK Tusarova 791/31, 17000 Прага 7

Цикл встреч по селф-брендингу с потрясающей Валентиной Удинцевой: Специалист в области брендинга и визуальных коммуникаций. Автор учебных курсов по дизайн-проектированию и обучающих программ по селф-брендингу и актуальным тенденциям в современной визуальной культуре.

Селф-брендинг, что это за штука и зачем она нужна каждому из нас?

Self branding это по сути – брендинг себя. Человеку нужен человек – вот основной посыл нашего времени. Люди уже давно не покупают просто «продукт» это никому не интересно. Личность, стоящая за этим продуктом, вот что на самом деле важно. В современном мире, где можно найти практически все в любое время и за любые деньги, больше всего людям нужны люди – настоящие, креативные, интересные личности. Личности-бренды, такие как Стив Джобс, Марк Цукерберг, Сальвадор Дали, Джейми Оливер, Карим Рашид, Рината Литвинова и многие другие – вот кто притягивает во все времена. Личности-бренды – вот кто выживает на рынке в любые кризисы, кто востребован и успешен.

Вам нужен Self branding, если:

– вы устали от того, что делаете и хотите что-то изменить, но не знаете как и с чего начать.

– вы только начинаете свою карьеру в любимом деле.

– гонитесь за «двумя зайцами», «сидите на двух стульях», вам некомфортно и вы никак не можете решить, какое же дело выбрать.

– кроме вас и ваших близких никто не знает какой вы талантливый и замечательный.

– вы пишите «в стол», поете в дУше, танцуете в темноте, рисуете в блокноте, а хотели бы всем этим зарабатывать.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше